Сейчас ищут:

Продажа Вебинар по общению для фотографов (Саша Субботина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,404
Реакции
1,342
Баллы
113
jxtjjmq-jpg.159897




Уверенный фотограф, довольные герои, эмоциональные кадры.
Даже если "мы совсем не умеем фотографироваться и волнуемся"

Зачем учиться общению на съёмке?
1. Для ярких кадров
Я убеждена, что для живых и естественных кадров не нужны особенные (живые ) герои. Нужен фотограф, который умеет создать на съёмке атмосферу, в которой эти кадры могут случиться.

2. Для вашей уверенности
Вы будете понимать, по какому сценарию может идти семейная съёмка, какие могут быть сложности и как с ними справиться. Не волнуемся!

3. Для сарафанного радио
Если на фотосессии было спокойно и весело, а фотограф сумел увлечь процессом всех от мала до велика - вас будут рекомендовать друзьям даже до того, как увидят итоговые кадры.

4. Для вдохновения
Я поделюсь своим подходом, расскажу массу историй и покажу очень много примеров. Гарантирую, всё это сразу же захочется опробовать - и на следующие съёмки (творческие или коммерческие, не важно) вам захочется выехать срочно!

Как это получается?
разберём по такой программе:

1. Почему всё идёт не так?
и что такое "нормальная съёмка"?

2. Верный способ испортить съёмку
как НЕ надо вести себя фотографу и почему

3. Наша главная цель
на самом деле не "живые фотографии" и "яркие эмоции", а что?

4. До съёмки
как мы задаём настроение будущим фотографиям ещё на этапе ведения соцсетей и переписки. Как надо, как НЕ надо

5. С чего начать?
как не испугать и расположить к себе детей? (и взрослых ‍). Когда доставать камеру? Когда и как начинать съёмку?

6. Мой подход к позированию
список рабочих фраз и идей для разных ситуаций. Для взрослых, для детей, даже для зверей. Истории со съёмок и примеры

7. Когда пора уходить?
как ничего не забыть, подвести итоги и закончить съёмку

8. Проблема: на съёмке скучно
отлично проводим время и делаем смешные, естественные кадры, даже если ничего не происходит

9. Проблема: папе скучно
как и когда я вовлекаю в процесс съёмки мужчин, которым это не интересно

10. Проблема: младенец плачет
всю съёмку. Как успокоить родителей и себя? Какие есть варианты действий? Как успеть сделать кадры?

11. Проблема: ребёнок убегает
дети с года умеют мгновенно уноситься из кадра. Чем заинтересовать и увлечь детку?

12. Проблема: подросток скучает
у детей и подростков обычно нет весомых причин фотографироваться. Что придумать, чтобы всем было весело?

13. Ответы на вопросы

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • jXtjjMq.jpg
    jXtjjMq.jpg
    233.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью