Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Татьяна Рыбакова] Стройнеем, худеем, убираем лишний жир. Изотон (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,410
Реакции
1,342
Баллы
113
tatjana-rybakova-strojneem-xudeem-ubiraem-lishnij-zhir-izoton-2020-png.27413




Для кого полезен курс?
  • Думаете о своей фигуре?
  • На вашем теле есть определённые места, из которых хотелось убрать лишнее и вы мечтаете о локальном похудении ?
  • Вам хочется привести себя в порядок, стать стройными, убрать лишний жир и почувствовать юношескую лёгкость?
  • Вы хотите заниматься дома самостоятельно и получить результат?
  • Вам нужна конкретная пошаговая последовательность упражнений?
  • Вас заинтересовала система ИЗОТОН?
  • Вы хотели бы узнать все тонкости этой системы?
  • Вы хотите сделать ваши тренировки более полезными и интересными?
  • Вы искали систему тренировок с помощью которой можно похудеть локально?
  • Вам нужен тренер, который поможет разобраться со всеми процессами, которые происходят внутри вашего организма во время тренировки?
  • Вы перепробовали много методик, но проблема так и не решилась?
Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • tatjana-rybakova-strojneem-xudeem-ubiraem-lishnij-zhir-izoton-2020.png
    tatjana-rybakova-strojneem-xudeem-ubiraem-lishnij-zhir-izoton-2020.png
    472.5 KB · Просмотры: 26

VAV712

Премиум
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
29
Реакции
42
Баллы
4
Спасибо
 

Stjimbo

Премиум
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
4
Спасибо господи тудыть его исусе)) Татьяна Рыбакова - профессионал своего дела) этот курс однозначно стоит того,чтобы купить его официально, если вам конечно финансы позволяют и вы не такой нищеброд как я))
 
  • Мне нравится
Реакции: bastardo и newbnewb

newbnewb

Премиум
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
5
Люди!! Пожалуйста, попробуйте это, не проходите мимо! У меня слов нет, чтобы описать, насколько эта программа хороша!
 

maximtsarou

Премиум
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Благодарю от всей души!
 

alexeiant

Премиум
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
эта тема под руководством Селуянова, это просто лакшери, я тренер и по селуянову учился - этот мужик монстр физиологических процессов и работы сердца, уже не дождусь пока допишу коммент и включу первый урок!
 

maximtsarou

Премиум
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Реально считаю что в широкой среде изотоника недооценена. Делаю Рыбаковой Татьяны 3 комплекса поочередно (этот и два на спину ) почти полгода - эффект потрясающий. Спасибо Рыбаковой, Селуянову и Долина курсову!
 
  • Мне нравится
Реакции: axirene

elgrfv

Премиум
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Реально считаю что в широкой среде изотоника недооценена. Делаю Рыбаковой Татьяны 3 комплекса поочередно (этот и два на спину ) почти полгода - эффект потрясающий. Спасибо Рыбаковой, Селуянову и Долина курсову!
а подскажите пожалуйста, какие вообще рекомендации по длительности и количеству блоков в одной тренировке? Выбирать нужно самому, по потребностям и настроению, например?) или первая как основа всегда, а остальные уже в любых комбинациях?
 

maximtsarou

Премиум
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
а подскажите пожалуйста, какие вообще рекомендации по длительности и количеству блоков в одной тренировке? Выбирать нужно самому, по потребностям и настроению, например?) или первая как основа всегда, а остальные уже в любых комбинациях?
Я не врач, мой опыт таков - часовой комплекс для спины делаю раз в неделю примерно - полностью, тк там системная полная проработка всех мышц. Из курса по похудению делаю разминку и набор блоков по настроению. В конце занятия дополнительно растяжку любую но медленную. Каждый блок самодостаточен. Навредить невозможно себе. главное почувствовать себя - где хочется сегодня размяться.
 

Madik

Пользователь
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
4
Я не врач, мой опыт таков - часовой комплекс для спины делаю раз в неделю примерно - полностью, тк там системная полная проработка всех мышц. Из курса по похудению делаю разминку и набор блоков по настроению. В конце занятия дополнительно растяжку любую но медленную. Каждый блок самодостаточен. Навредить невозможно себе. главное почувствовать себя - где хочется сегодня размяться.
разве в курсе нет какой то схемы занятий??
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью