Сейчас ищут:

Продажа Supеr-танцор. Доступ на 1 месяц (Светлана Иванова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
d217a74e4df0-png.141131




О чем этот курс
Super танцор - это полноценный курс из 10 практических видео-уроков, где от "А" до "Я" разложены все составляющие хорошего танца.
Все уроки написаны именно мной, на основе моего 13-летнего танцевального стажа. Никакой воды, только практический опыт и знания, накопленные за это время.
Это не видео с постановочной хореографией, это курс, который поможет создать мощный каркас для красивого, стильного и уверенного танцевания.Спойлер: Программа курса
Урок 1: Пластика и изоляция
Урок 2: Координация
Урок 3: Работа стоп
Урок 4: Балансы и повороты
Урок 5: Работа рук
Урок 6: Шея. Хедроллы и прогибы
Урок 7: Волны
Урок 8: Мобилизация и растяжка спины и плечевого пояса
Урок 9: Подвижность таза и растяжка ног
Урок 10: Relax

Нажмите для раскрытия...

Начинающим
Если ты только начинаешь танцевать, курс задаст тебе нужное направление для развития правильной техники и тела. Выполняя упражнения, ты сможешь наработать необходимые двигательные навыки.
Танцорам
Если твой уровень уже выше, курс даст тебе большой толчок для танцевального роста. Ты улучшишь способности своего тела и сможешь качественнее чувствовать и выполнять технику танца.
Преподавателям
Если ты преподаёшь танцы, курс даст тебе новые знания по работе с телом. С ними ты сможешь сделать процесс обучения своих учеников гораздо эффективнее.
Цена: 3900 руб.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • d217a74e4df0.png
    d217a74e4df0.png
    333.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью