Сейчас ищут:

Продажа Секреты запусков в США. Тариф - Premium (Наталья Журавлева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,389
Реакции
1,342
Баллы
113
v21oi7v-png.76608




Я залетаю с двух ног на рынок США.

Американцы? Тюююююю, они круглосуточно на позитиве, кидают деньги в воздух и готовы скупать любые безделушки...

Блогеры в США? Ой, да они готовы за джинсы рекламировать мой запуск, а платить своему эксперту можно просто конфетами

И вообще они только и ждут, когда русские ворвутся на рынок США и американцы сразу отгрузят тебе вагон бабла.

Если что-то подобное возникает в твоей голове, то спешу тебя разочаровать.

Да, тут не так все просто.

Представь, ты хочешь научиться водить автомобиль.

Для водителей со стажем, это изи - сел и поехал. Но когда ты не сидел ни разу за рулем, ты можешь знать куда ехать, но чем это тебе поможет?

Перед тем как ты сядешь за руль - тебе покажут: вот смотри слева сцепление, по середине тормоз, справа газ. Эта штука, коробка передач, тыкай сюда, вот так и так...

Со стороны может показаться, легче простого(особенно если коробка автомат).

Тук, тук! А теперь возвращаемся к реальности. Ты достаешь из закромов своей памяти этот сюжет.

Заводишь, начинаешь трогаться, отпускать сцепление. Бам! Резкий рывок и мотор глохнет. Ай.

Еще раз. Ты продержалась на секунду дольше. Но снова нет.

Сколько судорожных попыток было в твой первый раз?

Во, во. Смекаешь о чем я?

В интенсиве я не поведу вместо тебя машину. Я просто покажу тебе, где находятся "три педали":

- Мышление американцев

- Инструменты, площадки, приложения для продаж в США

- И как найти блогера для запуска

Да, разобравшись в этих "педалях", ты отправишься в путь самостоятельно. Но зато это будет дорога к американской мечте и новым возможностям.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • v21oi7V.png
    v21oi7V.png
    333.7 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью