Сейчас ищут:

Продажа Онлайн-курс Продажи 3.0. Тариф - стандарт (Евгений Войт)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,389
Реакции
1,342
Баллы
113
13f6eb6465c61565838bd85dae46b151-png.79158




Я поддерживаю исключительно красивые и экологичные продажи, после которых не становится стыдно и не хочется "принять душ". Продажи – это глубоко, интересно и захватывающе.
Данный навык фундаментален, он меняет взгляд на мир и на финансы. Когда я два года назад погрузился в продажи и начал набираться опыта в этой сфере, я и подумать не мог, КАК ИЗМЕНИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ!
Гонка за клиентами, заказами и деньгами прекратилась. Сейчас мне не приходится искать всё это – оно приходит само! Я продаю, не продавая. Я начал зарабатывать деньги. Но самое главное: я приобрёл свободу и начал управлять своей жизнью.
Для кого курс?
Для фрилансеров и предпринимателей
Вы продаете свои услуги или продукты и хотите расти в доходе
Ваш результат
научитесь доводить клиента до желания купить, сможете закрывать возражения и поднять чек в 3-5 раз
Для блогеров и экспертов
Вы продаете свои услуги или продукты через блог в Instagram
Ваш результат
выстроите необходимый контекст эксперта, научитесь мягко прогревать аудиторию и кратно увеличивать оборот продаж
Для работников в найме
Вы продвигаетесь по карьерной лестнице или хотите уйти из найма
Ваш результат
научитесь необходимым компетенциям для увеличения заработка и поднимете свой доход в 2-3 раза
Для новичков
Вы только начинаете самостоятельный путь
Ваш результат
сможете побороть внутренние страхи, выберете нишу, заработаете свои первые реальные деньги и окупите курс

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 13f6eb6465c61565838bd85dae46b151.png
    13f6eb6465c61565838bd85dae46b151.png
    358.4 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью