Сейчас ищут:

Продажа Новая жизнь. Проект коррекция веса. Тариф Я сама (Ева Шишова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,404
Реакции
1,342
Баллы
113
ykifzh1-png.135704




Добро пожаловать в проект коррекции веса "Новая жизнь". Вы нашли ключ к фигуре своей мечты!

Меня зовут Ева Шишова.
Я - диетолог, вхожу в состав Национального Общества Диетологов.
Мой проект коррекции веса "Новая Жизнь" - это не просто громкое название!
Этот проект я создавала и продолжаю создавать ежедневно огромными трудами, долгой и продуктивной работой. Он символизирует, как мою собственную Новую Жизнь, так и новую жизнь всех, кто в него вступает. Я стараюсь сделать его максимально комфортным, доступным и приятным для каждой участницы. Он стал частью моей жизни, и я хочу, чтобы все, кто доверился мне, чувствовали себя «в своей тарелке». Я сравниваю это с тем, как-будто вы пришли ко мне в гости и для меня важно, чтобы вам понравилось у меня, а после, вы вспоминали обо мне с теплом и добрыми словами!

ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ:
• Меню по рассчитанной для вас калорийности (16 разных вариантов меню + меню- конструктор + ресторанное меню + меню в поезде/дороге/на отдыхе + ПРАВИЛЬНЫЙ разгрузочный день)
• Все необходимые материалы для изучения программы и похудения
• Список продуктов-замен для выбора любимых продуктов (или чтобы заменить и убрать нелюбимые продукты из рациона)
• Программа тренировок для дома/зала (вы выбираете, где вам удобнее)
• Дневники тренировок и прогресса
• Моя авторская «Книга с ПП-рецептами» (более 200 рецептов)⠀
+ НОВИНКА SPA-программа для дома от Евы Шишовой

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • YKifZH1.png
    YKifZH1.png
    298.9 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью