Сейчас ищут:

Скоро Мастер-класс «Женский портрет как искусство» [Татьяна Рыбалко]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
81,065
Реакции
244
Баллы
63
Мастер-класс «Женский портрет как искусство»
Автор: Татьяна Рыбалко

390565_image_1-png.240627


На мастер классе вы узнаете:
➤ Как подготовиться к съемке в таком стиле.
➤ Как работать с моделью. Здесь я раскрываю все секреты раскрепощения человека в кадре.
➤ Узнаете принцип создания кадров с мультиэкспозицией в самой камере.
➤ Увидите весь процесс с самыми подробными комментариями и примерами фото с указанием всех настроек камеры.
➤ Узнаете все тонкости работы с естественным светом.

Во второй части мастер класса я покажу процесс обработки этих кадров с помощью моих пресетов, которые вы получите от меня в подарок!

Спойлер: Обработка
Благодаря уроку по обработке вы сможете создавать шедевры буквально за считанные минуты, уже в camera raw получая фантастический результат! А также вы узнаете как создавать фото с мульти экспозицией в Photoshop в пост обработке. Это особенно актуально для всех у кого в камере нет функции съемки с мультиэкспозицией.

После моего мастер класса ваши работы расцветут особым художественным стилем, и ваши клиенты будут приходить к вам за вашими авторскими портретами, потому что в процессе мастер-класса вы получите чёткое понимание развития собственного авторского почерка в направлении художественного женского портрета. Я желаю вам приятного просмотра и больших успехов!


Спойлер: Работы автора

390565_image_2-png.240628

390565_image_3-png.240629

2024-05-07_14-58-11-png.1012724

2024-05-07_14-57-39-png.1012725




Тариф самостоятельный
Материал Мастер-класс «Женский портрет как искусство» [Татьяна Рыбалко], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью