Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Марина Кульпина] Пуританки VS Куртизанки (2020)

EliseSol

Премиум
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
2
Поклонники спикера, а вам норм, что ваша «гура» чуть ли не рыгает во время своего вещания? Это что: неуважение к слушателям, отсутствие элементарного этикета? Или что? Еще никогда не видела, чтоб так хамски чавкали конфетами, хлюпали чаем, зевали так, что у меня в соседней комнате слышно, матерились... Это что за метод донесения информации? И сидят ведь смотрят, как она обезьяничает, и слушают ее там за свои же деньги… может, правда како-то супер-метод? Проясните!
Подумайте, почему это вас так раздражает. На самом деле, ее энергетика может вам просто не подходить. Лично я не могу слушать других (не заходит) но есть Екатерина Голосова очень интересная. Но мне сложно слушать вечное нытье всех кто к ней приходит. Ее медленность и своеобразная опатия мне не подходит. Мне нравиться живость Марины. А маты вам мешают потому - что: "Не смей материться" / "Так девушке разговаривать запрещено" / "Матеряться только алкоголики и хулиганы" и т.п. (тихо звучит у большенства в голове, когда ее слушают ;0) Какие установки в вашей жизни не позволяют воспринимать информацию? Ну или просто может быть это не ваше (купили эту установку? Пользуйтесь на здоровье ;0p Ближе к 2020 году, мата у нее меньше...
 

EvgeniaK

Премиум
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Подумайте, почему это вас так раздражает. На самом деле, ее энергетика может вам просто не подходить. Лично я не могу слушать других (не заходит) но есть Екатерина Голосова очень интересная. Но мне сложно слушать вечное нытье всех кто к ней приходит. Ее медленность и своеобразная опатия мне не подходит. Мне нравиться живость Марины. А маты вам мешают потому - что: "Не смей материться" / "Так девушке разговаривать запрещено" / "Матеряться только алкоголики и хулиганы" и т.п. (тихо звучит у большенства в голове, когда ее слушают ;0) Какие установки в вашей жизни не позволяют воспринимать информацию? Ну или просто может быть это не ваше (купили эту установку? Пользуйтесь на здоровье ;0p Ближе к 2020 году, мата у нее меньше...
Пожалуй, откажусь от Вашего предложения думать над тем, что Вы предлагаете. Купила-не купила… мне просто неприятно, когда в моем обществе ведут себя подобным образом и не только девушки. Я никому никогда ничего не запрещаю. Просто меня как потенциального клиента она, естественно, потеряла из-за этой своей особенности. Уверена, не только меня одну. Как бы в цивилизованном обществе живем… Ну это я опять-таки я про себя. Если Вам норм, ну что ж…. И еще: вот интересно, в обществе каких-нибудь королевских особ она удосуживалась бы так не орать во время своих зеваний, не говоря о мате и остальном…
Представляю картину: какая-нибудь Андреева начала чавкать во время выпуска новостей. Начальство ее вызывает и предлагает по собственному желанию, а она им: «это вы где-то купили, почему себе не разрешаете так же?» 😁
 

acthuf

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
2
Пожалуй, откажусь от Вашего предложения думать над тем, что Вы предлагаете. Купила-не купила… мне просто неприятно, когда в моем обществе ведут себя подобным образом и не только девушки. Я никому никогда ничего не запрещаю. Просто меня как потенциального клиента она, естественно, потеряла из-за этой своей особенности. Уверена, не только меня одну. Как бы в цивилизованном обществе живем… Ну это я опять-таки я про себя. Если Вам норм, ну что ж…. И еще: вот интересно, в обществе каких-нибудь королевских особ она удосуживалась бы так не орать во время своих зеваний, не говоря о мате и остальном… Представляю картину: какая-нибудь Андреева начала чавкать во время выпуска новостей. Начальство ее вызывает и предлагает по собственному желанию, а она им: «это вы где-то купили, почему себе не разрешаете так же?» 😁
Очень хочется ответить по другому, НО - это всего лишь ИНТЕРЕСНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ )))
 
  • Мне нравится
Реакции: EliseSol и Fuad Teymurov

EliseSol

Премиум
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
2
Пожалуй, откажусь от Вашего предложения думать над тем, что Вы предлагаете. Купила-не купила… мне просто неприятно, когда в моем обществе ведут себя подобным образом и не только девушки. Я никому никогда ничего не запрещаю. Просто меня как потенциального клиента она, естественно, потеряла из-за этой своей особенности. Уверена, не только меня одну. Как бы в цивилизованном обществе живем… Ну это я опять-таки я про себя. Если Вам норм, ну что ж…. И еще: вот интересно, в обществе каких-нибудь королевских особ она удосуживалась бы так не орать во время своих зеваний, не говоря о мате и остальном… Представляю картину: какая-нибудь Андреева начала чавкать во время выпуска новостей. Начальство ее вызывает и предлагает по собственному желанию, а она им: «это вы где-то купили, почему себе не разрешаете так же?» 😁
Ваша жизнь, ваши выборы. Главное, чтобы вам с ними было легко и комфортно. А все остальное не важно. Через кого, как и каким образом. Просто будьте счастливы и радуйтесь жизни. 😋
 

Helen777

Премиум
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Жутко нудный треп ни о чем
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
мануал по X-men
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
мануал по телесным классам
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
Д.ХИР -- Быть в Вопросе pdf
 

Enotozavr

Премиум
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
5
Быть собой, меняя мир. Книга полностью. Дэйн Хир.
 

Parklive

Премиум
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Это чисто для женщин?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью