Сейчас ищут:

Продажа Курс по миниатюрным куклам Kuklairis (Ирина Калач)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,389
Реакции
1,342
Баллы
113
csk1thi-jpg.213999




Моя технология: обтяжка рук и ног куклы без швов спереди и по бокам, стала популярна еще в 2014 году. Она полюбилась многим, однако, преподаю эту технологию только я, в единственной группе по миниатюрным куклам. Там же я рассказываю, как обойтись без пошива шарика - это готовый шар, но он не из пенопласта, все состоит исключительно из текстиля. Никаких проволок и деревянных палочек я не вставляю в тело куклы. Голова вращается во все стороны.
По этой технологии можно обтягивать любые детали куклы, вам не обязательно пользоваться только моей выкройкой, поняв принцип обтяжки, вы сможете использовать эту технологию на любой текстильной кукле.
Эту технологию я буду показывать только в единственной группе по миниатюрным Kuklairis.

Все ученики получат выкройки:
1. Выкройка куклы ростом 16 см.
2. Выкройка куклы ростом 15 см.
3. Выкройка платья съемного.
4. Выкройка курточки без капюшона и с капюшоном (пришивная).
5. Выкройка шапочки.
6. Выкройка штанишек.
7. Выкройка обуви.
8. Выкройка крыльев.
По этому комплекту выкроек вы сможете сшить куклу как в съемной, так и в пришивной одежде.
Куколки очень просты в пошиве за счет новой технологии.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • csK1ThI.jpg
    csK1ThI.jpg
    240.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью