Сейчас ищут:

Скоро Как не платить в суде за фотографии взятые из интернета для своего поста [Алёна Ива]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
81,068
Реакции
244
Баллы
63

Как не платить в суде за фотографии взятые из интернета для своего поста [Алёна Ива]​

390552_image_1-jpeg.240612



Что хотел сказать Автор?

А вот я знаю, что хотел сказать автор. Про авторские права хотел.
На волне новостей про "штраф за идею для рилса", а также в виду участившихся запросов по претензиям от прекрасных фирм типа "Восьмая заповедь", "Копидефенд" и иже с ними, я предлагаю встретиться и поговорить о том, как делать контент, где брать фоточки и можно ли юзать мемы.

Об авторских правах, в общем, я хочу поговорить. Это будет мастер-класс лекционного типа с интенсивным внедрением юридического мышления.. Шучу)
Будет практическая встреча с примерами и разборами. Минимум теории, максимум практики.

Четверг 6 июня 2024 года в 12.00.
Тайминг скорей всего часа два.
Запись будет.

Что я хочу рассказать:

- как работать со своим контентом
- можно брать из Интернета или нельзя
- откуда можно брать иллюстрации, фотографии etc
- как работать с коллажами
- как работать с фотографиями, которые вам сделал профессиональный фотограф
- какое отношение авторские права имеют к рилс
390552_image_2-png.240613

- как работают юридические фирмы, которые стали пачками рассылать претензии

В конце расскажу, как защищать свой контент, свои родимые рилсы и онлайн-продукты.

Традиционно, пока я буду писать текст для лендинга, будет ранняя цена 1990Р. Потом повышение. Кто готов вписаться со мной до ленда, зарегистрироваться и оплатить можно там. Буду всех рада видеть
390552_image_3-png.240614

Встретимся летом, заодно и пообщаемся) Закладывайте еще полчаса в плюс на поболтать.

Берём тут
Материал Как не платить в суде за фотографии взятые из интернета для своего поста [Алёна Ива], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью