Сейчас ищут:

Психология [Инна Тлиашинова] Как легко получать клиентов и монетизировать свою экспертность (2023)

bijou071

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
5
вероятно, муж не выдержал ее загонов... он - кавказец, а она слишком увлечена сексуальной раскрепощенностью, при том на грани (если кто смотрел ее сексуалити). Недвижимость в Москве у нее съемная, не ее... а деньги она любит так же легко сливать, как и получать. Муж занимался покупкой земель, центров, ну и на него это было оформлено, ему и осталось по договору
Да, она крайне сложная и противоречивая фигура...
 

The_Paha

Премиум
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
5
я смотрела два дня (в смысли, видео под названием День 1 и День 2) и бонусы. исписала несколько листов того, что хотела бы запомнить. Очень устаешь от того,что Инна постоянно продает свои следующие более дорогие продукты. В какой-то момент я подумала, а это точно платный курс или бесплатный эфир на который собрали нас хомяков чтобы продать что-то от 250к до 7млн.
Сейчас чувствую, что будто вырвалась из лап цыганки, настолько агрессивный отъем денег происходит в этих видео. А ведь кто-то заплатил за это - за то чтобы несколько дней!!! дней!!! ему внушали заплатить еще.
дает ли она уникальный контент? - да, безусловно да!
какой процент крутого контента по сравнению с продажами - 50/50

у Инны есть такая фраза "Никогда не говорите просто так", которой она полностью придерживается.
Платить за это - как платить за то чтобы проехаться в электричке с голодными до денег цыганами.
 

Влад Коряшкин

Премиум
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Кому нужны ее курсы пишите @lesyaSkiba телеграмм, договоримся
 

sergey178

Премиум
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
я смотрела два дня (в смысли, видео под названием День 1 и День 2) и бонусы. исписала несколько листов того, что хотела бы запомнить. Очень устаешь от того,что Инна постоянно продает свои следующие более дорогие продукты. В какой-то момент я подумала, а это точно платный курс или бесплатный эфир на который собрали нас хомяков чтобы продать что-то от 250к до 7млн. Сейчас чувствую, что будто вырвалась из лап цыганки, настолько агрессивный отъем денег происходит в этих видео. А ведь кто-то заплатил за это - за то чтобы несколько дней!!! дней!!! ему внушали заплатить еще. дает ли она уникальный контент? - да, безусловно да! какой процент крутого контента по сравнению с продажами - 50/50 у Инны есть такая фраза "Никогда не говорите просто так", которой она полностью придерживается. Платить за это - как платить за то чтобы проехаться в электричке с голодными до денег цыганами.
Спасибо что написали. Как раз сейчас думала купить за 2500 день второй. Не стоит по всему видимому…
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью