Сейчас ищут:

Продажа Идеальное свидание с девушкой. Инструкция для мужчин (Владимир Шамшурин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,389
Реакции
1,342
Баллы
113
lx38ddj-jpeg.73041




Ты напряжен и совершенно не знаешь, о чем разговаривать с девушкой

Чем красивее девушка, тем сильнее ты волнуешься и боишься сделать «что-то лишнее» и все испортить

Первое свидание не редко становится последним. По непонятным, казалось бы, причинам – девушки исчезают и перестают отвечать на звонки и смс

Ты не решаешься ее поцеловать или обнять. А если пробуешь, натыкаешься на стену возражений и преград

Цепенеешь даже от мысли позвать ее к себе домой. А если и зовешь ее – то слышишь в ответ – «Я к тебе не поеду» / «Ты за кого меня принимаешь» / «Сегодня точно нет» / «Лучше проводи меня»

Пытаешься удивить девушку дорогими ресторанами, цветами, сюрпризами,а в итоге все зря – она так и не становится твоей

После нескольких свиданий – слышишь от девушки – «Ты такой классный, НО - Давай останемся просто друзьями. Я пока не готовак отношениям»

Тебе надоело, что свидание это игра в одни ворота, в которой ты постоянно стараешься ее удивить, развеселить, угодить ей. Это больше похоже на волнительное собеседование

Как чаще всего проходят твои свидания :
Внешне ты пытаешься быть спокойным, а внутри голову бомбардируют мысли – «Что же ей сказать» «Что же ей сказать». А она сидит и смотрит в телефон.

После тренинга ты
  • Узнаешь о важнейших нюансах по правильному выбору места для эффективного свидания
  • Будешь правильно готовить ее к свиданию, чтобы она была настроена на тесное общению с тобой
  • Научишься встречать девушку так, чтобы она с самого начала была настроена на сближение
  • Узнаешь об основных мужских ошибках на свиданиях с девушками
  • Поймешь как не попасть во «Френдзону». И никогда больше не станешь просто другом!
  • Узнаешь о чем разговаривать с девушками, чтобы им всегда было с тобой весело и интересно
  • Узнаешь почему большинство твоих свиданий так и не закончились сексом
  • Получишь работающие фишки по быстрому сближению с любыми девушками
  • Начнешь правильно перемещать девушек к себе домой
  • Будешь понимать, когда уже можно взять ее за руку или поцеловать, не ожидая от нее никаких сигналов и намеков

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • LX38Ddj.jpeg
    LX38Ddj.jpeg
    82.9 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью