Сейчас ищут:

Продажа Границы 2.0 Новая жизнь (Владимир Адотик)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
kzmbf2m-jpg.58266




Меня зовут Владимир Адотик, я психолог, психотерапевт, тренер, автор психологического блога, муж и отец. У меня за спиной около 18 000 часов личных консультаций и работы в клиентских группах. Каждый день я слышу истории людей и знаю, что у большинства существуют проблемы с личными границами.

У меня есть любимая притча по теме границ: «Как-то два бедняка нашли клад. Как честные и очень хорошие люди, они разделили деньги и вернулись в деревню. Новость быстро разлетелась по деревне и люди начали просить поделиться добром. Первый человек был очень хорошим и никому не отказывал. И уже через неделю был беден также как и до клада. Второй тоже был хорошим человеком, но деньгами не поделился. Он купил участок, завел хозяйство, купил кур, коров и прочую живность. Семью кормил, торговал, а с излишков помогал и подкармливал бедных людей. В том числе и первого хорошего человека».

Если вы похожи хоть немного на первого хорошего человека и хотели бы научиться жить как второй герой притчи, то вам на мой курс.

Границы позволяют выстроить жизнь на другом уровне успешности, уважения к себе и миру. Искренне верю, что можно быть счастливым, не погибая под чувством вины, стыда и долга. Неоднократно убеждался, что то, что люди прикрывают любовью, знанием «как правильно» или обвинениями в эгоизме в ваш адрес, на поверку оказывается манипуляциями и желанием управлять вашей жизнью.

Большинство людей, у которых проблемы с выстраиванием личных границ, не могут определить тонкую грань между правом на свою жизнь и эгоизмом по отношению к близким людям. Эта грань есть и я научу ее находить.

На курсе вы узнаете:
  • Что такое личные границы
  • Как они устроены и как нарушаются
  • Какие страхи и заблуждения мешают нам выстраивать и защищать свои границы
  • Законы границ, правила и лайфхаки
  • Какие чувства нам помогают и мешают выстраивать границы
  • Разберем основные манипуляции, с помощью которых ломают наши границы
  • Заметите, как вы сами нарушаете чужие границы
  • Найдем способы противостоять этим манипуляциям
  • Разберем ситуации с границами на ваших жизненных примерах
  • Ответим на вопрос «Как уважать себя, не предавать собственные ценности и строить здоровые отношения»

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • kzmBF2M.jpg
    kzmBF2M.jpg
    152.3 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью