Сейчас ищут:

Скоро Гайд "Живи в плюсе" [Юлия Романова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,687
Реакции
242
Баллы
63

Гайд "Живи в плюсе" [Юлия Романова]​

❤️ У меня есть энергии в минусе, что с ними делать?
Частный вопрос клиентов и тех, кто начинает изучать Матрицу судьбы.

Самое первое действие - признать свои минусы и начать обращать на них внимание. По мгновению волшебной палочки изменения не происходят.
Важно начать замечать эти моменты и менять свое поведение. Это и есть работа над собой - наши осознанные действия.

Для тех, кому нужна поддержка в этом деле я создала Гайд «Живи в плюсе»
Гайд - это практическое руководство для тех, кто хочет проработать свои минусы и начать жить в плюсе.
В нем я собрала практики и упражнения, которые можно использовать для себя, а если вы - Нумеролог, то давать своим клиентам после консультации.
Многие не могут самостоятельно понять как проработать свои энергии и перевести их «из минуса в плюс»
И именно в этом поможет Гайд.
Например, для 1 Аркана очень важно проработать свою самооценку, от этого напрямую будет зависеть его жизнь.
⠀В гайде вы найдёте тест на определение самооценки и практические упражнения в зависимости от результата.
⠀12 аркану важно проработать состояние жертвенности.
В гайде вы найдёте упражнения, которые помогут с этой задачей справиться.
⠀В гайде «Живи в плюсе», вы найдёте всё что нужно для проработки всех 22 Арканов

Все ссылки в Гайде кликабельны, с ним очень удобно работать (в нем 366 страниц пользы и никакой воды )
Ранее я его давала только выпускникам, если чувствуете, что вам откликается и важно проработать свои энергии - не упускайте возможность начать делать прямо сейчас ❤️

Материал Гайд "Живи в плюсе" [Юлия Романова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью