Сейчас ищут:

Кулинария [Алексей Онегин] Баклажаны: не всё так просто (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
aleksej-onegin-baklazhany-ne-vsjo-tak-prosto-2021-png.47761




На вебинаре мы разберём нюансы приготовления баклажанов, которые не лежат на поверхности, и узнаем
  • 7 способов приготовления баклажанов,
  • 5 ошибок, которые совершают при приготовлении баклажанов,
  • 10 специй, которые идеально сочетаются с баклажанами,
  • несколько необычных рецептов приготовления баклажанов,
  • и другие секреты, которые скрывает этот замечательный овощ!
Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • aleksej-onegin-baklazhany-ne-vsjo-tak-prosto-2021.png
    aleksej-onegin-baklazhany-ne-vsjo-tak-prosto-2021.png
    364.7 KB · Просмотры: 9

Qwerty86

Премиум
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
34
Реакции
92
Баллы
3
Нигде не нашла каких-либо данных (как и писали уже)) о профессиональности автора, глянула его рецепты - это подборка всех культур и видов кулинарии в переводе. Поэтому видимо и видео о баклажанах - первая 1/3 - ни о чем, потом информация о баклажанах (если вы практически с нуля с ними знакомитесь - все ок) и остаток 1/3 самореклама.
 
  • Мне нравится
Реакции: Кошь

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
Блин... внутренний скептик терзает меня. Обожаю кулинарию, но кто такой Алексей Онегин? Информации о нем нет никакой, документов тоже никаких. Все что о нем можно найти, пишет он сам или ИП Михайлова Надежда Сергеевна. Опять же... написал три бестселлера общим тиражом 20 000 книг, а видео речь о 18 000 книг... он вообще знает что означает "бестселлер"?

Ладно, успокою свой разум и попробую посмотреть что же там у него за вебинар. Может и правда дельные советы, нужно пробовать.
 

Kratos

Премиум
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Блин... внутренний скептик терзает меня. Обожаю кулинарию, но кто такой Алексей Онегин? Информации о нем нет никакой, документов тоже никаких. Все что о нем можно найти, пишет он сам или ИП Михайлова Надежда Сергеевна. Опять же... написал три бестселлера общим тиражом 20 000 книг, а видео речь о 18 000 книг... он вообще знает что означает "бестселлер"? Ладно, успокою свой разум и попробую посмотреть что же там у него за вебинар. Может и правда дельные советы, нужно пробовать.
Ну что дельное?
 
  • Мне нравится
Реакции: Васяпупкин

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
Ну что дельное?
Там как получилось... открыл видео, начал смотреть. Посмотрел приветствие. Отвлекся на работу, переключился на курс, который был ближе к работе, потом пятое-десятое и черт его знает, что там с баклажанами. Остались баклажаны лежать до следующего прихода ))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: entu78ni и HodlMan

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Всех благодарю за отзывы
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью