Сейчас ищут:

Продажа 23 истории нового завета (Анастасия Сосновская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,937
Реакции
1,268
Баллы
113
09999-jpg.133355




Вы смотрите на картины больших мастеров, но не понимаете, что видите: кто эти персонажи? в чем смысл? что значит название?
Если это так, не вините себя. Все мы сфокусированы на своей работе, это абсолютно нормально.
Курс для тех, кто хочет развиваться и уметь рассказывать о живописи своим друзьям и детям. Так вы теряете восторг от увиденного, музеи превращаются в скуку, а культурное наследие нашей цивилизации остается для вас недоступным. И когда о картинах вас спрашивают дети, вы не знаете, что ответить.
Но как было бы здорово в отличие от большинства людей, которые ничего не смыслят в живописи, читать картины как книги и понимать их смыслы. Представьте, всего 23 истории, и вы читаете символы, понимаете суть картин и можете рассказать каждому о том, что на них изображено!
Вы найдете эти сюжеты в Лувре и Ватикане, в Третьяковке и Эрмитаже, на мозаиках Константинополя и в римских катакомбах, в православных церквях и современном искусстве, на улицах городов, даже в музыкальных клипах и сериалах. Эта тема повсюду!
Вы увидите то, что скрыто от глаз большинства людей. И вас накроют эмоции: раньше — это были просто красивые картинки, теперь — целый мир!
Чтобы полотна старых мастеров открыли вам свои секреты, достаточно знать всего три темы:
Ветхий Завет,
Новый Завет,
античные мифы.
Из них Новый Завет — главный, так как встречается гораздо чаще. Когда вы знаете его истории и знаете, как их изображают в искусстве, то тысячи картин становятся вам понятны, а скучные посещения музеев превращаются в увлекательные квесты.
это основа всего европейского искусства двух последних тысячелетий.
КУРС «23 ИСТОРИИ НОВОГО ЗАВЕТА»
Привет! Я — Анастасия Сосновская, автор популярного блога ARTLIKBEZ. У меня художественное образование и больше 20 лет я увлекаюсь искусством. Сегодня в инстаграм более 60 тысяч человек ждут моих заметок о художниках, картинах и их историях.
Я также являюсь преподавателем для взрослых любителей искусства. У моей методики есть 2 особенности:Истории забываются, если не окрашены эмоциями. Найти крутой поворот, расставить вешки, поперчить юмором — и вот вы уже знаете историю о художнике или картине, которую хочется пересказать друзьям.
В отличии от большинства курсов по искусству, где объясняют, как один период сменял другой, я рассказываю о том, ЧТО изображено на полотнах.
Можно отличать стили и направления, но без знания главных сюжетов мировой культуры понимание живописи невозможно.
Чтобы научить вас читать картины как книги, я собрала 23 новозаветные истории вместе и вложила в свой 7-недельный курс.

Я СТРЕМЛЮСЬ УДИВЛЯТЬ И вот что входит в мою программу:

Основы: Ветхий и Новый Завет, Евангелия и апокрифы.
23 главные новозаветные истории: от зачатия Иоанна Крестителя до Успения Богородицы.
Как узнать их в живописи: композиции, цвета и символы, принятые в искусстве для обозначения центральных персонажей и главных событий.
Урок-бонус: экскурс в эпохи и направления.
Важно! Я рассказываю о библейских сюжетах только с точки зрения культуры и искусства, без религиозности и богословия.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 09999.jpg
    09999.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью