Сейчас ищут:

Кулинария [kssorok martamikhaylova] Конструктор питания (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
1,062
Баллы
113
kssorok-martamikhaylova-konstruktor-pitanija-2021-jpg.45414

Скачать:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

Вложения

• kssorok-martamikhaylova-konstruktor-pitanija-2021.jpg
    kssorok-martamikhaylova-konstruktor-pitanija-2021.jpg
    158.9 KB · Просмотры: 7

platonov

Пользователь
Реакции
1,085
Баллы
2
очень странное углеводистое меню, чтобы на таком похудеть, нужно будет много заниматься или урезать калораж)
зачем перекусы?) тем более углеводные лол
моё любимое: "макароны из твердых сортов пшеницы"))

не проще ли убрать все эти псевдо полезные продукты вроде сухофруктов и круп?

вопрос риторический

P.S. кого интересует тема похудения, вместо тренеров с ПП головного мозга лучше углубитесь в тему кето питания,
превратила некрасивый спасательный круг из жира на животе в точёную миниатюрную талию БЕЗ спорта, кушаю 1 раз в день, чувствую себя превосходно.

Yantra

Премиум
Реакции
105
Баллы
4
С кето все тоже очень и очень неоднозначно....
Моя знакомая была ярым приверженцем этой диеты два года (причем постоянно консультировалась со спецами в этой теме)...
Похудела на 10 кг. - это да...Но после анализов крови решила пересмотреть свое питание кардинально....
Может и права была моя бабушка, которая говорила : "Питаться нужно всем, но понемногу..."

skitt

Премиум
Реакции
27
Баллы
4
очень странное углеводистое меню, чтобы на таком похудеть, нужно будет много заниматься или урезать калораж) зачем перекусы?) тем более углеводные лол моё любимое: "макароны из твердых сортов пшеницы")) не проще ли убрать все эти псевдо полезные продукты вроде сухофруктов и круп? вопрос риторический
напишите через год, как у вас дела на кето будут))

DrugonNight11

Премиум
Реакции
0
Баллы
2
напишите через год, как у вас дела на кето будут))
У меня подруга на кето сидит.. ей нравится, она похудела,но она и занимается 5 раз в неделю.Я считаю каждый сам для себя должен найти то что ему подходит..

skitt

Премиум
Реакции
27
Баллы
4
У меня подруга на кето сидит.. ей нравится, она похудела,но она и занимается 5 раз в неделю.Я считаю каждый сам для себя должен найти то что ему подходит..
всем сначала нравится.

• Мне нравится
Реакции: karantin и antond66

Kukushka99

Премиум
Реакции
3
Баллы
5
очень странное углеводистое меню, чтобы на таком похудеть, нужно будет много заниматься или урезать калораж) зачем перекусы?) тем более углеводные лол моё любимое: "макароны из твердых сортов пшеницы")) не проще ли убрать все эти псевдо полезные продукты вроде сухофруктов и круп? вопрос риторический
Чтобы понять, почему крупы и сухофрукты, а так же макароны из цельнозерновой муки являются полезными для организма, и гораздо более здоровой альтернативой, чем ПП, надо изучить физиологию.
Если кратко - разные углеводы усваиваются по разному и их превращение в глюкозу происходит с различным производством различных побочных продуктов - аминокислот и витамин. Желаю вам удачи и разобраться во всем. И хотя так делать нельзя, все же сделаю отсылку к авторитету - любой гастроэнтеролог с образованием, а не с двумя курсами от блогера за плечами, будет на стороне тех самых сухофруктов и круп.

The_Paha

Премиум
Реакции
0
Баллы
3
я рада, что нашла простой конструктор

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью